Parabéns aos aprovados 2022!



VESTIBULAR DE VERÃO



Aprovados para 2ª Fase - USP
Ana Luísa Vivaldo Bomfim Engenharia Física
Denilson Ansanello Junior Engenharia Agronômica
Gabriel Guimarães Yamauchi História
Giovana Evelyn Ferreira Eduardo Odontologia
Luca Arena Bonini Engenharia Agronômica
Lucas Mariano Siqueira Matemática
Nadyne Marques Barnezzi Gianasi Engenharia Química
Vivian Yuki Manchini Ogawa Ciências Biológicas

Aprovados para 2ª Fase - UNICAMP
João Vitor de Oliveira Perri Química
Lara Rodrigues Arena Ciências Econômica
Lucas Mariano Siqueira Matemática

Aprovados para 2ª Fase - UNESP
Bianca Felicio Valsecchi Ribeiro Medicina Veterinária
Clara Lopes Sganzerla Jornalismo
Denilson Ansanello Junior Engenharia Agronômica
Eduardo Enrique Rivaben Piovezan Relações Internacionais
Giovana Evelyn Ferreira Eduardo Odontologia
Giovanna Camargo dos Santos Fisioterapia
Gustavo Stipp Vaz Burato Engenharia Mecânica
João Vítor Simões Tacino Engenharia Aeronática
Lara Rodrigues Arena Jornalismo
Luca Arena Bonini Engenharia Agronômica
Lucas Mariano Siqueira Matemática
Mariana Brandão Cantu Psicologia
Maryane Pereira Morgato Treineiro
Matheus Daniel da Silva Gomes Engenharia Civil
Murilo Henrique Kemp História
Nadyne Marques Barnezzi Gianasi Treineiro
Pedro Ciriello Matos Engenharia Agronômica
Rafaela Barbosa de Souza Ciências Biológicas
Rafaela Sitta Cassolla Psicologia
Samuel de Souza Alizon Engenharia Agronômica
Sofia Custodio de Azevedo Artes Cênicas
Vivian Yuki Manchini Ogawa Psicologia

ANHEMBI MORUMBI
Ana Lívia Chiarelli Moda
Maria Eduarda Giacomim Sistemas de Informação
Maria Eduarda Gonçalves Varoneli Psicologia

UNIVEM
Eduardo Enrique Rivaben Piovezan Direito
Felipe Ninin Ferreira da Rocha Direito
João Pedro Fernandes Tech Ranal da Silva Administração
Milena Toyota Bento - 3º Lugar Direito

PUC-Campinas
João Antonio Fernandes Artioli Ramirez Administração com Linha de Formação Específica em Marketing e Inovação
Rafaela Barbosa de Souza Ciências Biológicas

PUC-PR
Ana Lívia Chiarelli Enfermagem
Bianca Vitória Rocha de Alcântara Fisioterapia
Bianca Vitória Rocha de Alcântara Ciências Biológicas
Mário Pellegrini Cardoso Engenharia Biomédica

UNIMAR
Ana Lívia Chiarelli Enfermagem
Gabriella Peron de Oliveira Biomedicina
Gabriella Peron de Oliveira Medicina
Giovanna Camargo dos Santos Fisioterapia
Isabela Tiepo Frabetti Medicina
Mário Pellegrini Cardoso Biomedicina
Matheus Oliveira David de Souza Medicina
Milena Toyota Bento Direito
Victória de Souza Rodrigues dos Santos Odontologia

UNICID
Isabela Tiepo Frabetti Medicina

UNISAGRADO
Renato Augusto Sodario Engenharia Mecânica
Téo Caique Policante Boroto Engenharia Mecânica

USC
Ana Lívia Chiarelli Enfermagem
Clara Lopes Sganzerla Jornlaismo
Mário Pellegrini Cardoso Biomedicina

USF
Mário Pellegrini Cardoso Biomedicina

UNIP
Mário Pellegrini Cardoso Biomedicina

UNOESTE
Mário Pellegrini Cardoso Biomedicina

UNIVERSIDADE DE PITÁGORAS
Mário Pellegrini Cardoso Biomedicina

FEMA
Matheus Oliveira David de Souza Medicina

SANTA MARCELINA
Ana Lívia Chiarelli Moda