Parabéns aos aprovados 2020!
VESTIBULAR DE INVERNO |
||
UTFPR |
||
Clara Bortoletto Mariano - 1º Lugar |
Biologia |
|
UNOESTE |
||
Caio Cirilo |
Medicina |
|
UNICESUMAR |
||
Caio Cirilo |
Medicina |
|
FEMA |
||
Maria Fernanda Sunsin Meregui |
Medicina |
|
São Leopoldo |
||
Caio Cirilo |
Medicina |
|
VESTIBULAR DE VERÃO |
||
USP |
||
Arthur Calhares de Almeida Sanchez - 1º Lugar |
Sistemas de Informação |
|
Gustavo Henrique Cabrini Afonso Xavier - 7º Lugar |
Marketing |
|
Laura Vergilio Bonassa |
Matemática |
|
Livia Saroa de Souza |
Odontologia |
|
Rayan Maryo Corvine Santos |
Terapia Ocupacional |
|
UNICAMP |
||
Rayan Maryo Corvine Santos |
Pedagogia |
|
UEL |
||
André de Amorim Ladislau |
Direito |
|
Eduardo de Barros Fernandes Gaion |
Direito |
|
Julia Mendes |
Farmácia |
|
UNESP |
||
Ágata Cristina Soares |
Fisioterapia |
|
Ana Laura Reganhan Campassi |
Biologia |
|
Fabricia Matheus Rosa |
Ciências Biológicas |
|
Fernando Rodrigues Filipi Júnior (2º EM) - 4º Lugar |
Pedagogia |
|
Gabriela dos Santos Cruz |
Enfermagem |
|
Laura Vergilio Bonassa |
Matemática |
|
Leonardo Guimarães Euzébio |
Administração |
|
Patrick Vieira de Souza |
Ciências Biomédicas |
|
UTFPR |
||
Ana Laura Reganhan Campassi - 3º Lugar |
Ciências Biológicas |
|
Laura Garcia Cardoso - 9º Lugar |
Engenharia Química |
|
Laura Moraes Delicato de Almeida |
Engenharia da Computação |
|
Lucas de Oliveira Telles |
Engenharia Química |
|
UFSCAR |
||
Ana Luiza Júdice Costa |
Ciências Biológicas |
|
Laura Vergilio Bonassa |
Matemática |
|
UNIFESP |
||
Rayan Maryo Corvine Santos - 5º Lugar |
Terapia Ocupacional |
|
UFSM |
||
Clara Lopes Sganzerla |
Publicidade e Propaganda |
|
UFMT |
||
Ana Carolina Silvestre Ramos |
Direito |
|
FAMEMA |
||
Gabriela Alves Aoki |
Enfermagem |
|
Shimarry Maria Magalhães da Silva |
Enfermagem |
|
PAS-UEM - 1ª Etapa |
||
Ana Carolina Montemor Rosário |
||
Ana Júlia Oliveira Cauneto |
||
Bianca Vitória Rocha de Alcântara |
||
Eduardo Enrique Rivaben Piovezan |
||
Giovana Evelyn Ferreira Eduardo |
||
João Vitor de Oliveira Perri |
||
João Vítor Simões Tacino |
||
UNIFAL |
||
Patrick Vieira de Souza |
Biomedicina |
|
UNIVALI |
||
Catriene Ramos Martins |
Biomedicina |
|
UEMS |
||
Eduardo de Barros Fernandes Gaion - 3º Lugar |
Direito |
|
UENP |
||
Ana Laura Reganhan Campassi |
Biologia |
|
Fabricia Matheus Rosa - 1º Lugar |
Ciências Biológicas |
|
Juliana Fernandes |
Enfermagem |
|
CÁSPER LÍBERO |
||
Clara Lopes Sganzerla |
Publicidade e Propaganda |
|
PUC - SP |
||
Maria Fernanda de Oliveira Roberto |
Administração |
|
PUC - CAMPINAS |
||
Giulia Crudi Granchelli |
Nutrição |
|
Maria Fernanda de Oliveira Roberto |
Administração |
|
UNIFRAN |
||
Pedro Nunes Cuba |
Medicina |
|
UNI-FACEF |
||
Pedro Nunes Cuba |
Medicina |
|
UNIMAR |
||
Arthur Travensolo Guasques Morales - 2º Lugar |
Biomedicina |
|
Bruno Simões Tacino |
Odontologia |
|
Enzo Bonfim Ribeiro Arena |
Odontologia |
|
Gabriella Peron Oliveira (2º EM) - 1º Lugar |
Enfermagem |
|
Giulia Crudi Granchelli |
Nutrição |
|
Guilherme Simão da Cruz |
Comunicação Social |
|
Isabela Ramires Silva (2º EM) |
Fisioterapia |
|
Julia Mendes |
Biomedicina |
|
Júlia Pereira Murari Marques |
Fisioterapia |
|
Juliana Fernandes |
Enfermagem |
|
Laura Moraes Delicato de Almeida |
Odontologia |
|
Leonardo Guimarães Euzébio - 6º Lugar |
Administração |
|
Maria Fernanda Sunsin Meregui - 3º Lugar |
Biomedicina |
|
Mariana Fernandes |
Enfermagem |
|
Pietra Marangão da Silva |
Medicina |
|
Rafaela Sitta Cassolla (2º EM) |
Psicologia |
|
Vítor Ferreira Cordeiro dos Santos |
Odontologia |
|
Yasmin dos Santos Bez (2º EM) |
Nutrição |
|
UNINOVE |
||
Juliana Fernandes |
Medicina |
|
Mariana Fernandes |
Medicina |
|
UNIVEM |
||
Alexandre Toniza Martinez de Castro |
Direito |
|
Ana Carolina Silvestre Ramos |
Direito |
|
Patrick de Almeida Quine |
Ciências da Computação |
|
Thaís Lopes Guilherme |
Direito |
|
FATEC |
||
Maria Cirilo Escobedo |
Gestão Empresarial |