Parabéns aos aprovados!

VESTIBULAR DE INVERNO


UNESP
Felipe Augusto Silverio Engenharia Mecânica
Giulia Cristina Paladin Berto Engenharia Ambiental

FEMA
Laura Ramires Silva - 1° Lugar Medicina

UTFPR
Maria Eduarda Soares Tofolli Moreira Engenharia de Bioprocessos
Victória de Souza Alizon Engenharia Química


VESTIBULAR DE VERÃO



USP
Gabriel Banstarck Marandola Biologia
Marco Antonio Marangão Filho Enfermagem
Vinicius dos Santos Marchello Letras

UEL
Ana Carolina Valverde da Silva Biomedicina
Angelo Ansanello Agronomia
Bárbara da Silva Tavares Artes Cênicas
João Francisco Malange Manflin Economia
João Marcos Leão Roldão - 1º Lugar Psicologia
Julia Batista Leal Bragante Biomedicina

UNESP
Bruna Custódio de Azevedo Artes Cênicas
Hugo Lucas Montouro - 1º Lugar Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Jair Patrocínio Júnior Engenharia Civil
João Marcos Leão Roldão - 10º Lugar Psicologia
José Matheus da Silva Medeiros Engenharia Civil
Kaique Venuto Mancuzo Engenharia Elétrica
Luiz Gustavo Alves Giorgi - 6º Lugar Física
Maria Eduarda Bernardes Parussolo Química

UNICAMP
Gabriel Banstarck Marandola Ciências Biológicas
José Carlos Rocha Júnior Ciências Econômicas
Larissa Alves Sanches Bernardi Educação Física

UFPR
Pâmela Vitória dos Santos Silva - 4º Lugar Medicina

UFSCAR
Hugo Lucas Montouro - 2º Lugar Biotecnologia
João Marcos Leão Roldão Psicologia
Laura Ramires Silva - 2º Lugar Enfermagem

UNIFESP
Gabriel Banstarck Marandola - 1º Lugar Ciências Biológicas
Viviane Stefanny Custodio - 2º Lugar Farmácia

UNIPAMPA
Larissa Bianco Cazzo - 5º Lugar Medicina

UENP
Fernando da Silva Rosário Filho Ciências Biológicas
Laura Assis Direito
Laura Mariano Teixeira Enfermagem

UFFS
Beatriz Bonini Zancopé - 1º Lugar Ciências Biológicas
Gabriele de Araújo Godoy Enfermagem

UFRJ
Rebeca de Barros Alves Direito

UFOP
Bárbara da Silva Tavares Artes Cênicas

UFMS
Cintia Ramires Scarparo - 6º Lugar Engenharia de Produção
Julia Maria Santos Gonçales Ciências Biológicas

UFGD
José Carlos Rocha Júnior - 4º Lugar Direito

UTFPR
Enéas Pinto de Carvalho Júnior Engenharia de Materiais
Guilherme Lorenzetti Bonini Engenharia Eletrônica
Henrique de Souza Severino Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Jair Patrocínio Júnior Engenharia Civil
José Matheus da Silva Medeiros Engenharia de Produção
Kaique Venuto Mancuzo Engenharia de Computação
Leonardo Tozato Sonsin Engenharia Eletrônica
Maria Clara Garcia de Camargo Ciências Biológicas

UFF
Gabriela dos Santos Cruz Enfermagem

UFSC
Gabriel Banstarck Marandola - 4º Lugar Biologia
Maria Eduarda Bernardes Parussolo Química

UFSM
Bruna Custódio de Azevedo - 5º Lugar Artes Cênicas

UFV
Luiz Gustavo Alves Giorgi Agronomia

UEMS
Marco Antonio Marangão Filho Ciências Econômicas

UNESPAR
Marco Antonio Marangão Filho Ciências Biológicas

UNIVERSIDADE BRASIL
Letícia Siman Lopes Medicina

IFMA
Ana Carolina Valverde da Silva Biologia

IFSP
Larissa Alves Sanches Bernardi Engenharia Mecânica

FAMEMA
Giulia Cristina Paladin Berto Treineiro
Maria Clara Alves Lopes Enfermagem
Maria Eduarda Cita Anacleto Treineiro
Maria Júlia Pellegrini de Oliveira Treineiro
Matheus Oliveira David de Souza Treineiro

UNIFACEF
Larissa Bianco Cazzo Medicina

PUC-Campinas
Larissa Bianco Cazzo Medicina

PUC-São Paulo
José Carlos Rocha Júnior Direito
Rebeca de Barros Alves Direito

FAMECA
Larissa Bianco Cazzo Medicina

FEI
Guilherme Lorenzetti Bonini Engenharia Mecânica

UNIFAJ
Giovanna Marcondes de Moura Teixeira Pinto Medicina Veterinária

UNOPAR
Luiz Gustavo Alves Giorgi Ciências Aeronáuticas

UNIMAR
Abdul Latif Hamzé Medicina
Amanda Cristina Pereira Medicina Veterinária
Beatriz Travesolo de Almeida Odontologia
Cintia Ramies Scarparo - 1º Lugar Engenharia Civil
Marcella Marangon Bonadio Medicina Veterinária
Maria Clara Garcia de Camargo Odontologia
Pâmela Cruz da Silva Arquitetura
Pâmela Vitória dos Santos Silva - 2º Lugar Medicina
Vitória Tognom Bueno Queiroz - 3º Lugar Arquitetura e Urbanismo

UNIVEM
Ana Laura Bataglia Angelo Direito
Pedro Ninin Ferreira da Rocha Direito

UNOESTE
Laura Gonsaga Zootecnia

USC
Ana Luiza Fagotti Voss Psicologia
Ariane Simili da Silva História
Cintia Ramires Scarparo Engenharia de Produção
João Pedro Gonçalves Varoneli Relações Internacionais
Luana Maria Felix Chiari Biomedicina
Maria Clara Garcia de Camargo Odontologia
Maria Eduarda Bernardes Parussolo Engenharia Química
Vitor Luiz Alves Cazasola Engenharia Química