Parabéns aos aprovados!

VESTIBULAR DE VERÃO


USP
Ana Maria Guirro Odontologia
Augusto Calhares de Almeida Sanchez Ciências da Computação - 1º Lugar
Augusto Calhares de Almeida Sanchez Matemática
Fábio Henrique Sampaio Junior Engenharia Civil
Laura Bianco Bolonhezi Ciências da Natureza
Luís Otávio Garavaso Engenharia Civil
Paula Pavani Loeve Odontologia
Vinícius Luiz Ermácora Burato Administração

FAMEMA
Ana Julia Machado Parente Medicina
Maria Eduarda Soares Tofolli Moreira Enfermagem
Maria Luiza de Oliveira Dias Escarpari Treineiro

UFSCAR
Fábio Henrique Sampaio Junior Engenharia Civil
Luiz Antonio de Freitas Junior Engenharia Civil
Luís Otávio Garavaso Engenharia Mecânica - 3º Lugar

UEL
Guilherme Ansanello Administração
Ilana Sganzerla Rosário Química
Isabella Barbosa Chaves Direito
Ricardo Carapello Moreira Medicina

UNICAMP
Augusto Calhares de Almeida Sanchez Matemática
Fábio Henrique Sampaio Junior Engenharia Civil
Luís Otávio Garavaso Engenharia Mecânica

UNESP
Fábio Henrique Sampaio Junior Engenharia Civil
Ilana Sganzerla Rosário Química
Julia Meneses Mendes Ambrósio Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Luiz Otávio Garavaso Engenharia Mecânica
Luiz Antonio de Freitas Junior Engenharia Civil
Paula Pavani Loeve Odontologia

UFF
Ricardo Carapello Moreira Medicina
Thaís de Castro Tramontini Administração Pública

UFV
Julia Meneses Mendes Ambrósio Engenharia de Alimentos - 3º Lugar

UTFPR
Henrique de Souza Severino Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
João Luidge Correa Silva Engenharia Mecânica
Luiz Antonio de Freitas Junior Engenharia Civil
Paula Pavani Loeve Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Vinícius Luiz Ermácora Burato Engenharia de Produção

UFMT
Carolina dos Santos Ferreira Ciências Econômicas
José Carlos Rocha Junior Ciências Econômicas - 2º Lugar
Maria Laura de Souza Perão Psicologia

UFPEL
Carolina dos Santos Ferreira Ciêcnias Econômicas
João Francisco Malange Manflin Agronomia

UFAL
Angelo Ansanello Agronomia

UEM
Beatriz Tiemi Ikuno Administração
Paula Pereira Rogerio dos Santos Medicina Veterinária

UENP
Lara Ferrari de Castro Ciências Econômicas

UNESPAR
Beatriz Tiemi Ikuno Administração

UFOB
Ana Julia Machado Parente Medicina

UFU
Isabella Barbosa Chaves Medicina Veterinária - 4° Lugar

FURG
Ana Julia Machado Parente Medicina

FATEC
Beatriz Tiemi Ikuno Gestão Empresarial - 3º Lugar
Henrique Scarparo Martins de Souza Mecatrônica Industrial
João Luidge Correa Silva Mecatrônica Industrial

PUC - CAMPINAS
Thaís de Castro Tramontini Direito

UNICESUMAR
Ana Carolina Oliveira Ciardella Enfermagem

ITE
Pamela da Silva Batista Economia

UNAERP
Guilherme Ansanello Administração

FAEF
Carolina Monteiro de Aguiar Direito
João Guilherme Schepp dos Santos Direito

UNIMAR
Abdul Latif Hamzé Biomedicina
Ana Maria Guirro Medicina
Carolina Gomes de Souza Odontologia
Dorival Ansanello Neto Medicina Veterinária
Isabella Simão Francischetti Corrêa Medicina
Karoliny Abib Chagas - 4º Lugar Odontologia
Maria Laura dos Santos Camilo Engenharia Civil
Mauricio Lopes da Silva Neto Medicina Veterinária
Milena Cristina Bonadio Tardim Nutrição
Pamela da Silva Batista Odontologia
Vivian Caroline Sampaio Nutrição

UNIVEM
Carolina Monteiro de Aguiar Direito
Guilherme Ferrari de Souza Direito
Lara Ferrari de Castro Direito
Pamela da Silva Batista Direito

USC
Caroline Gomes de Souza Odontologia
Giovanni Feliciano Coutinho Psicologia
Isabela Gomes Teixeira Primo Fisioterapia
Jéssica Bortaliero Bernardes Ciências Biológicas
Maria Laura dos Santos Camilo Arquitetura
Tainá Perão Nutrição
Vivian Caroline Sampaio Nutrição

VESTIBULAR DE INVERNO


UFSC
Maria Laura de Souza Perão Psicologia

UTFPR
Carolina dos Santos Ferreira Gestão Ambiental

UEM
Carolina dos Santos Ferreira Ciências Econômicas - 4º Lugar
Pedro Nunes Cuba Administração

UNESP
João Marcos Leão Roldão Engenharia Civil

UNIMAR
Cintia Ramires Scarparo Engenharia Civil - 1º Lugar
Laura Ramires Silva Medicina - 6º Lugar
Laura Ramires Silva Fisioterapia - 1º Lugar
Marcella Marangon Bonadio Medicina Veterinária
Maria Clara Garcia de Camargo Fisioterapia
Pedro Ninin Ferreira da Rocha Direito
Vitória Tognon Bueno Queiroz Arquitetura e Urbanismo
Viviane Stefanny Custodio Enfermagem

UNILAGO
Mauricio Lopes da Silva Netto Medicina

UNOPAR
Luiz Gustavo Alves Giorgi Ciências Aeronáuticasa - 1° Lugar